Store vénitien GAMMA 203 aluminium 25 mm noir 240x250 cm
Prijs: 137 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores vénitiens horizontaux de GAMMA ont un design intemporel, une qualité supérieure et un super prix. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et couleurs comme ce store de 240 sur 250 cm en aluminium de couleur noir 203 que vous pouvez accrocher aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Bon à avoir : les lamelles de 25 mm de large sont translucides. Conseil : faites monter les lamelles facilement à l'aide du cordon et orientez-les avec la barrette en plastique quasi invisible. Nettoyage au plumeau.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 525343 |
| EAN | 8711247849391 |
| Poids du produit | 3560 gr |
| Hauteur du produit | 2500 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 2400 mm |
| Type | 250 x 240 cm 203 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
5 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prijs/kwaliteit prima
Mooie afmeting voor de wat grotere ramen. Snel op maat te maken en te monteren. Prima prijs/kwaliteit verhouding.
Marco de Graaf
22 décembre 2020
5/5
Een stijlvolle jaloezie hoeft niet duur te zijn
Prima stijlvolle jaloezie. Eenvoudig te monteren. Fijne prijs kwaliteit verhouding.
Kelly
14 juillet 2020
5/5
Jaloezieën
Makkelijk te monteren duidelijke omschrijving. Goede uitleg en behulpzaam in de winkel Gamma Roosendaal
Lemamime
6 novembre 2019