Information produit
- Famille de couleurs: Bleu
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores vénitiens horizontaux de GAMMA ont un design intemporel, une qualité supérieure et un super prix. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et couleurs comme ce store de 140 sur 250 cm en aluminium de couleur bleu 282 que vous pouvez accrocher aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Bon à avoir : les lamelles de 25 mm de large sont translucides. Conseil : faites monter les lamelles facilement à l'aide du cordon et orientez-les avec la barrette en plastique quasi invisible. Nettoyage au plumeau.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 525370 |
| EAN | 8711247849667 |
| Poids du produit | 2333 gr |
| Hauteur du produit | 2500 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 1400 mm |
| Type | 250 x 140 cm 282 |
| Marque | GAMMA |