Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores vénitiens horizontaux de GAMMA ont un design intemporel, une qualité supérieure et un super prix. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et couleurs comme ce store de 120 sur 130 cm en aluminium de couleur argent 5014 que vous pouvez accrocher aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Bon à avoir : les lamelles de 25 mm de large sont translucides. Conseil : faites monter les lamelles facilement à l'aide du cordon et orientez-les avec la barrette en plastique quasi invisible. Nettoyage au plumeau.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 523982 |
| EAN | 8711247839613 |
| Poids du produit | 1410 gr |
| Hauteur du produit | 1300 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 130 x 120 cm 5014 |
| Marque | GAMMA |