Store vénitien GAMMA aluminium 25 mm 203 noir 80x130 cm
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Les stores vénitiens laissent entrer la lumière naturelle
- En inclinant les lamelles, vous pouvez jouer avec l'incidence de la lumière et le degré d'intimité
- Facile à utiliser grâce à la barre à bascule et un cordon de traction
- Les lattes en aluminium sont résistantes à l'humidité et conviennent donc parfaitement aux zones humides telles que les salles de bain
- A nettoyer avec un chiffon humide ou une brosse à lamelles
Les stores noirs (couleur 203) de GAMMA avec des lamelles en aluminium de 25 mm de large donnent à votre intérieur un aspect épuré. Les stores sont pratiques à utiliser. Vous pouvez déplacer les lamelles dans différentes directions, ce qui vous permet de jouer avec l'incidence de la lumière. Vous actionnez les stores avec une barre à bascule à gauche et un cordon à tirer à droite. De cette façon, vous déterminez vous-même la confidentialité et la perspicacité. Vous pouvez facilement régler la largeur et la hauteur du store de 80 cm de large et 130 cm de haut aux dimensions souhaitées. Accrocher le store est également facile grâce aux instructions d'installation claires et au matériel de montage fourni. Le store GAMMA noir en aluminium au format 80x130cm est idéal pour chaque pièce de la maison.
Avis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157775 |
| EAN | 8711247099901 |
| Poids du produit | 1040 gr |
| Hauteur du produit | 1300 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 800 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —