Stratifié à encliqueter 7 mm Ambiance GAMMA pin antique 2,25 m²
Prijs: 8.99 euro/m²
Par paquet: 20.23Par paquet
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Épaisseur de la lame: 7 mm
- Rainure en v: Non
- Classe d’utilisation: Usage commercial léger, Usage résidentiel intensif
Le stratifié a l'aspect du bois véritable et est facile à entretenir. Un sol en stratifié est durable, pratique et agréable au toucher. La pose d'un sol stratifié est à la portée de tous les amateurs de bricolage. Grâce à son système de pose, le stratifié Gamma Abiance est facile et rapide à mettre en œuvre. Vous obtenez un résultat parfait sans colle ni outillage lourd. Les lamelles s'assemblent facilement sans outils. GAMMA Ambiance propose un vaste assortiment de stratifiés pour tous les styles, pour que chacun puisse aménager son espace de vie d'après ses goûts personnels et ses préférences. Cet emballage convient pour environ 2,25 m² de sol.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 281482 |
| EAN | 8711253749043 |
| Poids du produit | 14400 gr |
| Hauteur du produit | 7 mm |
| Longueur du produit | 1290 mm |
| Largeur du produit | 194 mm |
| Type | 7 mm |
| Marque | GAMMA |
Avis
6 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Goeie laminaat prijs/kwaliteit
Laminaat van goede kwaliteit. Al gemakkelijkere kliksysteem gehad.
Thomasb21
18 novembre 2018
4/5
antiek grenen laminaat
heel goede prijs kwaliteit , laat zich heel gemakkelijk leggen , ideaal voor een landelijke uitstraling , kliksysteem , voor slaapkamer of gang
gerhein
2 juillet 2018
4/5
Ziet er heel goed uit
Op twee dagen volledig geïnstalleerd door niet klussers. Ging na het lezen van de handleiding zeer vlot!
Svdrmoer
27 novembre 2017