Stratifié à encliqueter Ambiance 4 rainures en V chêne gris 2,67 m²
Prijs: 14.99 euro/m²
Par paquet: 40.02Par paquet
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Épaisseur de la lame: 7 mm
- Rainure en v: Oui du côté court et long
- Classe d’utilisation: Usage commercial léger, Usage résidentiel intensif
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfect
Deze morgen gelegd ( 14 m²) en zeer tevreden met het resultaat.
Een aanrader !
16 novembre 2017
4/5
Mooie laminaat
Een tijdje geleden deze laminaat gekocht. Zeer prettig om te leggen en een mooie aflijning. Zeer tevreden van. Ligt bij ons op de bovenverdieping .
Sven VQ
20 octobre 2019
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 570608 |
| EAN | 8718848113081 |
| Poids du produit | 1450 gr |
| Hauteur du produit | 7 mm |
| Longueur du produit | 193 mm |
| Largeur du produit | 1383 mm |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |