Stratifié à encliqueter extra large chêne blanc rainuré 4V 2,69 m²
Prijs: 22.99 euro/m²
Par paquet: 61.84Par paquet
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Épaisseur de la lame: 8 mm
- Rainure en v: Oui du côté court et long
- Classe d’utilisation: Usage commercial normal, Usage résidentiel intensif
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 570793 |
| EAN | 4032271175633 |
| Poids du produit | 2258 gr |
| Hauteur du produit | 8 mm |
| Longueur du produit | 1380 mm |
| Largeur du produit | 244 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Geweldig kliklaminaat extra bred
Ik heb voorige week bij Gamma gekocht kliklaminaat extra bred wit eiken 4 v -groef is heel gemakelijk voor te plaatsen .
Heel goede qualiteit
Ribana
24 décembre 2018