Stratifié GAMMA Signature ultra large 4V 8 mm 2,69 m² chêne blanc naturel
Classé 4.3 étoiles sur 5, 292 avis clients
GAMMA
Prix : 19.99 euros par m²
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 570799 |
| EAN | 4032271175619 |
| Poids du produit | 1888 gr |
| Hauteur du produit | 8 mm |
| Longueur du produit | 1380 mm |
| Largeur du produit | 193 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |