Stratifié à encliqueter Lifetime 25 savane 1,73 m²
Prijs: 30.49 euro/m²
Par paquet: 52.75Par paquet
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Classe d’utilisation: Usage commercial léger, Usage résidentiel intensif
Le stratifié à encliqueter Lifetime a l'aspect du bois véritable. Un sol stratifié Lifetime est durable, pratique, agréable au toucher et facile à entretenir. La pose d'un stratifié à encliqueter Lifetime est à la portée de tous les amateurs de bricolage. Cet emballage de revêtement de sol au motif savane permet de couvrir environ 1,73 m².
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
2/5
Tegenvaller
In tegenstelling tot de genruiksaanwijzing en info is het niet zo makkelijk te leggen. De clicks op de korte zijde is slecht te horen. Verder zeer kwetsbaar laminaat. Sommige lamellen hadden al een afgebroken hoekje of rand, een had een verhoogd hoekje. Verder moet je echt een harde ondervloer gebruiken want dit laminaat lijkt zeer gevoelig voor lichte oneffenheden, zoals licht omhoog gebogen randen van de ondervloer (isoline).
Luid
3 septembre 2016
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400330 |
| EAN | 8711253906514 |
| Poids du produit | 14850 gr |
| Hauteur du produit | 10 mm |
| Longueur du produit | 1285 mm |
| Largeur du produit | 192 mm |
| Type | Savanne rainure en V 10 mm |
| Marque | Lifetime |