98.99
Prijs: 79.19 euro
20% de réduction à partir de 50€ sur les articles Aquaplan sauf les panneaux ondulés bitumés Aquaplan Topline
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 9 jours pour profiter de cette promo
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Matériau: Polymère
- Convient pour: Toit en pente, Murs extérieurs, Toit plat
Le substitut au plomb autocollant, mesurant 25 cm de large et 3 mètres de long, constitue une alternative durable au plomb traditionnel. Fabriqué à partir de PVB recyclé, ce matériau d’étanchéité est non toxique, entièrement circulaire et durable. Grâce à sa couche autocollante, il est facile à utiliser. De plus, il est extrêmement solide et peut résister à des conditions météorologiques extrêmes
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 287190 |
| EAN | 5413466957910 |
| Poids du produit | 2700 gr |
| Hauteur du produit | 250 mm |
| Longueur du produit | 135 mm |
| Largeur du produit | 135 mm |
| Marque | Aquaplan |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.