Support 2 spots Golygon Philips LED intégrée 2x 4,5 W inox
Prijs: 79.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Douille:Ampoule(s) LED intégrée(s)
- Matériau: Synthétique, Métal
- : 500 lm
Le spot encastré à deux ampoules Philips Golygon est parfait pour créer de l'ambiance. Alliant métal et plastique dans une unique couleur grise, il crée un concept moderne. Les deux spots orientables permettent de diriger la lumière exactement vers la zone souhaitée. Et grâce à WarmGlow, vous pouvez aussi modifier aisément l'ambiance : plus vous réduisez l'intensité, plus la lumière est chaude. Le spot encastré fonctionne avec la plupart des variateurs, et le montage se fait simplement grâce à Click!Fix.
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Tijdloos ontwerp, mooi licht
Dit is een tijdloos ontwerp, geeft warm en voldoende licht en is op de koop toe heel zuinig!
Dirkske
18 décembre 2018
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 601170 |
| EAN | 8718696164976 |
| Poids du produit | 740 gr |
| Hauteur du produit | 144 mm |
| Longueur du produit | 75 mm |
| Largeur du produit | 245 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |