59.99
Prijs: 49.58 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Matériau: Synthétique
Mountcharge15 est le support voiture universel pour smartphone avec base interchangeable pour ventilateur ou tableau de bord. Avec la fonction de chargement sans fil, vous pouvez charger des appareils d'une puissance maximale de 15 watts. Le bouton de déverrouillage automatique ouvre automatiquement les bras pour placer facilement votre smartphone. Support pivotant à 360°. Compatible avec tous les smartphones jusqu'à 6,9 pouces.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 301472 |
| EAN | 8021735195276 |
| Poids du produit | 239 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 110 mm |
| Largeur du produit | 70 mm |
| Marque | Celly |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.