Information produit
- Matériau: Métal
Weber met tout en œuvre pour que cuisiner au barbecue soit aussi agréable que simple et savoureux. Un exemple ? Lorsque vous préparez un barbecue, posez tous vos accessoires sur ce dessous de plat en fonte Trivet qui supporte toutes les températures. Ensuite, vous pouvez tout nettoyer en une fois.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 541986 |
| EAN | 0077924037221 |
| Poids du produit | 230 gr |
| Hauteur du produit | 34 mm |
| Longueur du produit | 152 mm |
| Largeur du produit | 304 mm |
| Marque | Weber |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.