Support plafond pour barre de douche Sealskin Seallux 56 cm chromé
Prijs: 18.09 euro
Couleur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Famille de couleurs: Métal
Aménager une douche ? Voilà un travail pour vous ! Tout ce dont vous avez besoin se trouve chez GAMMA : des supports plafonds aux barres, anneaux et rideaux de douches sans oublier les douches (à main). Ce support plafond pour barre de douche chromé Sealskin vous plaît ? Combinez-le avec d'autres accessoires dans le même matériau et la même couleur.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 110473 |
| EAN | 8711131270188 |
| Poids du produit | 185 gr |
| Hauteur du produit | 600 mm |
| Longueur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 28 mm |
| Type | Pour barre de douche 56cm |
| Marque | Sealskin |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
7 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Super handig!
Hele mooie en stevige plafondsteun! Heb hem aan de zijkant van de gordijnstang bevestigd, zodat het gordijn helemaal dicht kan zonder problemen.
Roos
8 mars 2024
5/5
Ziet er fancy uit hoor!!
Heel handig en makkelijk te installeren
Anoniem
20 février 2021
5/5
prima plafondsteun
Makkelijk te bevestigen, ziet er mooi uit, en werkt goed.
M M N
3 juin 2017