Support roulant pour meubles multiplex Handson triangle 13x13x13 cm max. 50 kg
9.89
Prijs: 6.92 euro
Avec la carte GAMMAplus
30% de réduction sur les supports roulants pour meubles avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Forme:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Charge utile: 50 kg
- Antidérapant: Non
- Forme: Triangulaire
0
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Meubeltransporter driehoek
In de basis zijn het hele handige dingen. Ze zijn niet van de afmetingen van je meubel afhankelijk. Nadeel is dat ze bij een niet perfect gladde ondergrond makkelijk omklappen en onder je meubel weg schieten.
Birgitta
9 juin 2024
1/5
Niet handig
Dacht er mee de bank te kunnen verplaatsen, maar kiepen om. Helaas niet erg nuttig.
A Koeter
21 janvier 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 132771 |
| EAN | 8711247051428 |
| Poids du produit | 250 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 130 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.