Support tournevis Duraline argenté mat
Prijs: 8.19 euro
Ajouter un produit au coffret
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Métal
- Matériau: Métal
- Type: Support à outils
Avis
8 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi overzichtelijk mijn schuur kunnen opruimen me
Zeer nuttig product voor in de schuur
Tiesje ode Prins
8 mars 2026
5/5
Prima aankoop.
Doet wat het moet doen. Schroevendraaiers keurig opgehangen.
Jos
27 septembre 2025
5/5
Snelle levering
Voldoet aan de verwachtingen , goede kwaliteit en vlotte levering
GN
26 décembre 2023
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Support tournevis Duraline argenté mat8.19
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 8.19
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 373525 |
| EAN | 8711253840764 |
| Poids du produit | 392 gr |
| Hauteur du produit | 63 mm |
| Longueur du produit | 39 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.