Information produit
- Pression d'eau stable pour des performances optimales
- Augmente l'efficacité du filtre et sa durée de vie
- Conception économe en énergie et silencieuse
- Installation facile, prêt à l'emploi
Le surpresseur Aqmos 1,2 bar assure une pression d'eau stable pour les systèmes d'osmose et de filtration, vous permettant de compter en permanence sur des performances optimales. Cette pompe améliore l'efficacité de filtration et prolonge la durée de vie de votre système, idéale pour un usage domestique ou de petites applications commerciales. Grâce à sa conception économe en énergie et silencieuse, vous remarquerez à peine qu'elle fonctionne. Facile à installer et prête à l'emploi, vous pouvez rapidement profiter d'une eau douce et propre. Découvrez le surpresseur Aqmos chez GAMMA.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 364728 |
| EAN | 8721202080028 |
| Poids du produit | 4600 gr |
| Hauteur du produit | 350 mm |
| Longueur du produit | 175 mm |
| Largeur du produit | 140 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
