Système d'arrosage goutte-à-goutte pour mur vertical Gardena NatureUp!
Prijs: 39.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le kit d’arrosage vertical NatureUp! GARDENA comprend tous les éléments nécessaires pour arroser sans effort et de manière ciblée jusqu’à 9 jardinières modulables verticales. La centrale de base est raccordée au robinet via un raccord. Les tuyaux d’arrosage fins permettent un arrosage précis de chaque module.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Système d'arrosage goutte-à-goutte pour mur vertical Gardena NatureUp!39.99
Ajouter un produit au coffret
Total 39.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 131121 |
| EAN | 4078500034913 |
| Poids du produit | 276 gr |
| Hauteur du produit | 320 mm |
| Longueur du produit | 55 mm |
| Largeur du produit | 220 mm |
| Marque | Gardena |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.