Information produit
- Lecture de la température claire et intuitive
- Affichage en degrés Celsius et Fahrenheit
- Cordon intégré pour maintenir le thermomètre en position
- Structure incassable conçue pour durer
Rien de plus désagréable que de plonger dans une eau trop chaude en plein été… ou de se jeter dans une piscine glacée sans s’y attendre. Pour profiter d’un confort optimal, un thermomètre de piscine devient vite indispensable. Ce thermomètre flottant Bestway vous permet de contrôler facilement la température de l’eau, affichée en Celsius (jusqu’à 50 °C) ou en Fahrenheit (jusqu’à 120 °F).
Sa conception flottante lui permet de rester en surface en permanence, tandis que la ficelle d’attache vous aide à le maintenir à un endroit précis du bassin. Pratique, fiable et simple d’utilisation, ce thermomètre est un accessoire essentiel pour surveiller et entretenir efficacement la température de votre piscine.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 363682 |
| EAN | 6941607346754 |
| Poids du produit | 51 gr |
| Hauteur du produit | 185 mm |
| Longueur du produit | 48 mm |
| Largeur du produit | 48 mm |
| Marque | Bestway |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
