Tige et écrou à expansion GAMMA M08 50x70 zingué 2 pièces
Prijs: 6.39 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Domaine d'application: Intérieur, Extérieur
- Mesure métrique: M8
Allez-vous réparer des objets lourds ? Utilisez ensuite le boulon à coin galvanisé GAMMA M8 aux dimensions de 70x50mm, emballé par 2 pièces, pour un résultat solide. Un boulon à coin est très solide et convient donc pour fixer des objets avec une charge élevée à un mur. Grâce à la galvanisation, le boulon à expansion peut subir des coups et le boulon ne rouillera pas rapidement. Vous achetez le boulon à coin galvanisé avec écrou assorti pour un assemblage serré. La taille M8 signifie que vous fixez le boulon à expansion galvanisé dans un trou pré-percé d'un diamètre de forage de 14 mm. En plus de ces 2 boulons à expansion de 70x50mm, vous trouverez également d'autres tailles de boulons à expansion dans la gamme GAMMA.
Avis
11 avis clients
5 étoiles
8 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Krachtpatser voor prima prijs en kwaliteit
Verbazend krachtig en handig, super!
Marc
2 avril 2026
5/5
Houvast
Had wat houvast nodig in het leven, dat heeft deze keilbout me gegeven
Bas
24 juillet 2025
5/5
Top produkt
Keilbout goed produkt, toppir
Tamaraxvx
10 janvier 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 458126 |
| EAN | 8711247783633 |
| Poids du produit | 113 gr |
| Hauteur du produit | 50 mm |
| Longueur du produit | 15 mm |
| Largeur du produit | 15 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.