Tire-fil Niko 2 pièces
Prijs: 6.39 euro
2+1 gratuit sur le matériel électrique encastrable Niko sauf Prix plancher, articles combinables entre eux, 33,33% de réduction à l'achat de 3 pièces
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 05-05-2026
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Les prises, interrupteurs et boutons de Niko combinent fonctionnalité, qualité et design. La marque a tout ce qu'il vous faut pour la finition de vos installations électriques, dont ce tire-fil (2 pièces).
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tire-fil Niko 2 pièces6.39
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 6.39
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 287718 |
| EAN | 5412748585438 |
| Poids du produit | 2 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 13 mm |
| Marque | Profile |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Délai de rétractation de 30 jours
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.