Toile moustiquaire Velux ZIL UK04 0000SWL profiel Blanc
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type de fermeture: Verrou coulissant
rien n'est plus ennuyeux que le bourdonnement des moustiques quand on veut juste s'endormir. La moustiquaire VELUX ZIL UK04 0000SWL Silver laisse entrer l'air frais, mais empêche les insectes d'entrer. De cette façon, vous pouvez dormir paisiblement toute la nuit. La maille de couleur anthracite arrête les insectes et garantit en même temps qu'elle ne gêne pas votre vue vers l'extérieur. La moustiquaire est facile à utiliser et peut être personnalisée pour s'adapter à n'importe quelle fenêtre de toit VELUX. Lorsque vous n'avez pas besoin de la moustiquaire, glissez soigneusement le filet dans la cassette en aluminium. En bref : aérez votre pièce sans les visites indésirables d'insectes.
Avis
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 148636 |
| EAN | 5702328853737 |
| Poids du produit | 4661 gr |
| Hauteur du produit | 2060 mm |
| Longueur du produit | 55 mm |
| Largeur du produit | 1365 mm |
| Marque | Velux |
| N P K | 9998-9998-9998 |