Prijs: 4.29 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 4 jours pour profiter de cette promo
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Substrat de culture: Pleine terre
- Période des semailles: Avril, Mars, Février
- Période de floraison: Août, Juillet, Septembre
- Utilisation intérieure/extérieure: Extérieur
Fan de jardinage ? Chez GAMMA, vous n'allez pas manquer de trouver votre bonheur : des semences aux potagers sur pieds. Parmi ces semences, il y a celles de tomates Pyros F1 hybrides. À semer de préférence de février à mars sous abri. Variété appréciée pour ses gros fruits succulents.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 434108 |
| EAN | 5411266989261 |
| Poids du produit | 1 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur du produit | 85 mm |
| Marque | VT |
| Écochèque | Oui |