Information produit
- Largeur de la lame de tonte: 38 cm
- Hauteur de coupe réglable: Oui
- Avec réceptacle: Non
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 546078 |
| EAN | 4009269305853 |
| Poids du produit | 9000 gr |
| Hauteur du produit | 290 mm |
| Longueur du produit | 550 mm |
| Largeur du produit | 560 mm |
| Marque | Wolf |
| Écochèque | Oui |