Information produit
Pourquoi tondre la pelouse vous-même si un robot peut le faire à votre place ? Eh oui, la tondeuse robot R38LI de Gardena tond des pelouses jusqu’à 380 m², où et quand vous le désirez, puisque vous pouvez paramétrer différents moments de tonte : des heures aux jours. Ce robot n’a pas peur de la pluie, et vous pouvez donc le laisser dans votre jardin toute l’année. Différents accessoires (chargeur, câble, lames de rechange…) inclus.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 545442 |
| EAN | 4078500021388 |
| Poids du produit | 7400 gr |
| Hauteur du produit | 255 mm |
| Longueur du produit | 580 mm |
| Largeur du produit | 460 mm |
| Marque | Gardena |
| Écochèque | Oui |