Tondeuse sur accu 40 V Gardena PowerMax LI-40/37 37 cm accu et chargeur inclus
489.00
Prijs: 146.7 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Source d'énergie: Batterie
- Largeur de coupe: 37 cm
- Contenance: 45 L
- Hauteur réglable min.: 20 mm
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 609650 |
| EAN | 4078500031097 |
| Poids du produit | 16900 gr |
| Hauteur du produit | 435 mm |
| Longueur du produit | 540 mm |
| Largeur du produit | 795 mm |
| Marque | Gardena |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Plus de cette promotion
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Zonder snoer ellende
Mooie compacte machine. Maait goed.
Harry
4 juin 2021
1/5
100 m2
J’ai acheté ce produit pour sa capacité de tonte de 450m2 résultat après 100 m2 plus de batterie après nouvelle charge complète de nouveau 100 m2 pas plus la recharge étant de plus de 1h30 je suis très déçus de ce produit j’appelle ça de la publicité mensongère
Jean 2182
10 juin 2019