Information produit
- Matériau: Synthétique
Que diriez-vous d'un tonneau de pluie en forme d'amphore antique à placer contre le mur - et gagner ainsi de la place ? Celui-ci peut contenir 260 litres et dispose d'un robinet pratique. Il est en plastique durable de couleur terre cuite. Disponible également en couleur sable.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 431469 |
| EAN | 5414045996030 |
| Poids du produit | 20265 gr |
| Hauteur du produit | 1200 mm |
| Longueur du produit | 540 mm |
| Largeur du produit | 880 mm |
| Type | Amphore Antique |
| Marque | GARANTIA |
| Écochèque | Oui |