Tout coller Tec7 blanc 50 ml
Excellent score client
4.5 / 5 (46 avis clients)
Prijs: 6.99 euro
Par litre: 139.80Par litre
Inoud:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Étancher, Monter, Colle
- Colmate efficacement: Moyen
- Pouvoir diluant: Bas
- Prêt à l'emploi: Côté et prêt
Avec Tec 7 tout coller, vous pouvez vraiment tout coller, monter et étanchéifier, ce qui vous permet de n'avoir qu'une seule sorte de colle à domicile pour tous vos bricolages. Plusieurs couleurs dont le blanc.
Avis
46 avis clients
5 étoiles
30 avis
4 étoiles
13 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Een dikke 10/10
Super goede lijm ik kan het niet missen in mijn collectie
Lillian Huysmans
13 mai 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 549081 |
| EAN | 5414195203200 |
| Poids du produit | 88 gr |
| Hauteur du produit | 209 mm |
| Longueur du produit | 38 mm |
| Largeur du produit | 380 mm |
| Marque | Tec7 |
| Écochèque | Oui |
| Durée de conservation après ouverture | maanden |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.