Transformateur Byron 8V 1A
Excellent score client
4.6 / 5 (16 avis clients)
Prijs: 19.19 euro
Ajouter un produit au coffret
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
Le transformateur Byron 8 volts est destiné aux gongs qui ne fonctionnent pas avec des piles.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Transformateur Byron 8V 1A19.19
Ajouter un produit au coffret
Total 19.19
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 530635 |
| EAN | 5013529777006 |
| Poids du produit | 26 gr |
| Hauteur du produit | 85 mm |
| Longueur du produit | 15 mm |
| Largeur du produit | 135 mm |
| Marque | Byron |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
16 avis clients
5 étoiles
12 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Trafo onder spanning
Doet onzichtbaar waar hij voor gekocht is
Gert
12 décembre 2025
5/5
Mooie transformator en gemakkelijk te installeren
Mooie transformator en installatiegemak
Bas te Bussum
25 novembre 2025
5/5
Werkt goed
Deze transformator doet precies wat ie moet doen.
Hendrikus
30 décembre 2024