Treillis Pantanet Family Betafence 1,22x10 m vert
59.99
Prijs: 47.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les grillages avec la carte GAMMAplus, sauf prix plancher
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Grillage galvanisé, soudé à chaque intersection et ensuite plastifié. Les accessoires sont disponibles sur commande.
Pantanet Family 122 cm 10 m vert de Betafence est un système complet, composé de grillage soudé plastifié en rouleaux et de poteaux adaptés. Idéal pour les jardins privés. Il est disponible en vert ou anthracite et différentes hauteurs (61, 81, 102, 122, 152, 183 et 203 cm). Les rouleaux font 10 ou 25 m, au choix.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
relatief duur gaas maar goede kwaliteit
mooi strak te spannen
louis
23 février 2020
4/5
Goed product
Stevig, gemakkelijk om te plaatsen en bij te werken, esthetisch
Paul
8 avril 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Treillis Pantanet Family Betafence 1,22x10 m vert47.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 47.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 374568 |
| EAN | 5412298054156 |
| Poids du produit | 1025 gr |
| Hauteur du produit | 1230 mm |
| Longueur du produit | 220 mm |
| Largeur du produit | 220 mm |
| Marque | BETAFENCE |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.