Treillis Pantanet Family Betafence 1,83x25 m vert
179.00
Prijs: 143.2 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les grillages avec la carte GAMMAplus, sauf prix plancher
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Couleur:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Grillage galvanisé, soudé à chaque intersection et ensuite plastifié. Les accessoires sont disponibles sur commande.
Le grillage Pantanet Family de Betafence est un treillis vert en fil galvanisé facile à entretenir. Les fils sont d’abord soudés puis plastifiés pour un résultat final aussi joli que solide. En haut comme en bas, le treillis de 183 cm de haut est renforcé avec un deuxième fil de lisières. Idéal pour délimiter et protéger votre jardin ou terrain.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Treillis Pantanet Family Betafence 1,83x25 m vert143.20
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 143.20
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 444082 |
| EAN | 5412298054378 |
| Poids du produit | 36900 gr |
| Hauteur du produit | 1830 mm |
| Longueur du produit | 350 mm |
| Largeur du produit | 350 mm |
| Marque | BETAFENCE |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Plus de cette promotion
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
plaatsing
mooie draad, eenvoudig en snel te plaatsen, mooi zicht
dirk
3 août 2023