Treuil pour remorque à bateau 4:1 636 kg
Prijs: 45.49 euro
Charge maxi:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
3/5
eenvoudige handlier
Liers is een vervanger voor een vorige die slechts 6 maanden heeft gewerkt. Deze heeft dezelfde constructie waarbij het grote tanden ronsel nog steeds NIET gehard is. Verwacht dus ook hier weer diezelfde slijtage.
revazee
18 octobre 2021
1/5
Lier zonder kabel
De lier zit verpakt in een doos met een afbeelding van een complete lier. Maar kabel en haak zijn niet aanwezig. Die moet je apart er bij kopen en dat kan niet bij de gamma. Slechte zaak dus!
Gerjan van Dijken
6 septembre 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 463169 |
| EAN | 4045143071032 |
| Poids du produit | 2500 gr |
| Hauteur du produit | 245 mm |
| Longueur du produit | 220 mm |
| Largeur du produit | 190 mm |
| Marque | Seilflechter |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.