Agrafe pour grillage VR16 Rapid plastifié vert 400 pièces
Prijs: 10.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Finition:
Type nummer:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Agrafes grillage plastifiées vert pour fil de clôture 2-8mm. Pour pinces à grillage FP20 et FP216. Blister 400pcs.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 315643 |
| EAN | 3221631087971 |
| Poids du produit | 16 gr |
| Hauteur du produit | 45 mm |
| Longueur du produit | 8 mm |
| Largeur du produit | 65 mm |
| Type | Vert plastifié vr16 |
| Marque | Rapid |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Qualité prix
Indispensable pour attacher deux treillis ensemble, mais assez fragile, difficile à manipuler. Prix assez élevé, peu d'agrafes dans la boîte.
Robin
19 octobre 2024