Aide au seuil plus Secucare mini 1 L=25 cm H=3-7 cm acier galvanisé
Prijs: 24.99 euro
Drempelhoogte:
Largeur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Matériau: Métal
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima product erg stevig
Stevige plaat !ik gebruik hem om mijn motor in de schuur te rijden en dat werkt fantastisch 👍
Kees
14 juin 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 225604 |
| EAN | 8714199519695 |
| Poids du produit | 1200 gr |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Longueur du produit | 200 mm |
| Largeur du produit | 250 mm |
| Marque | Secu |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.