Aide au seuil plus Secucare modèle 3 L=78 cm H 5-15 cm acier galvanisé
Prijs: 102 euro
Drempelhoogte:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 225602 |
| EAN | 8714199519688 |
| Poids du produit | 8500 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 600 mm |
| Largeur du produit | 780 mm |
| Marque | Secu |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Super
Werkt perfect erg goed met rolstoel en rollator
Yes
17 novembre 2025
5/5
Prima Rolstoel oprij plaat
Mooie antislip plaat, past heel mooi op de drempel en is eenvoudig vast te zetten met 2 schoeven.
Pieter
25 octobre 2024
5/5
Drempel hulp
Makkelijk te plaatsen relatief licht van gewicht kan bakfiets overheen had 5 cm breder mogen zijn
Coolen w
5 septembre 2024