Aiguiseur de lame et de hache Gardena
Prijs: 18.19 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le lundi 18 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Idéal pour affûter les couteaux et les haches en toute sécurité.
Avis
5 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Prima slijper
De slijper nodig gehad na aanschad van de kloofbijl, die kwam namelijk niet scherp uit de verpakking. Verder slijpt de slijper goed.
Willy
25 juin 2024
4/5
Gardena slijper
Superhandig voor je Gardena knippers e.d.
Lonneke
20 juin 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 101209 |
| EAN | 4078500046718 |
| Poids du produit | 170 gr |
| Hauteur du produit | 140 mm |
| Longueur du produit | 198 mm |
| Largeur du produit | 110 mm |
| Marque | Gardena |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.