Airco split Tectro TSCS-825
Information produit
- Adapté pour des espaces maximum de: 85 m³
- Gamme de vitesses: 5
- Grilles réglables: Oui
- Avec télécommande: Oui
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
panne au bout d un an
j ai acheter cet appareil en aout 2018 et il est en panne .E0 et plus rien ne fonctionne.
loulou 83
8 juillet 2019
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 614857 |
| EAN | 8713508777399 |
| Poids du produit | 13000 gr |
| Hauteur du produit | 250 mm |
| Longueur du produit | 205 mm |
| Largeur du produit | 777 mm |
| Marque | Tectro |
| Écochèque | Oui |