Amortisseur de porte blanc 2 pièces
Prijs: 13.39 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
Avis
4 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
Retour gebracht Maasmechelen, ZEER onvriendelijk
Normaal deur dicht, klikt hem in en als je weer duwt klikt hem open. Dat deed hem dus niet.
Onbeschoft personeel
18 juillet 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 258720 |
| EAN | 5413326140445 |
| Poids du produit | 22 gr |
| Hauteur du produit | 46 mm |
| Longueur du produit | 10 mm |
| Largeur du produit | 65 mm |
| Marque | Serviprof |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.