Ampoule flamme C35 Handson E14 2 W 249 lm 2700K
Prijs: 4.49 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction à partir de 40€ avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 3 jours pour profiter de cette promo
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E14
- Wattage 2 W
- Luminosité 249 lm (= 25 W)
- Température de couleur 2700 K
- Non dimmable
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167613 |
| EAN | 8711297052369 |
| Poids du produit | 14 gr |
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.