Ampoule four Handson E14 1 W 45 lm
Prijs: 4.49 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction à partir de 40€ avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 3 jours pour profiter de cette promo
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E14
- Puissance source lumineuse: 1 W
L'ampoule LED Handson E14 1W est une ampoule LED en forme de poire adaptée à la douille E14 (petite) d'un four. Température de couleur 1800 K.
Avis
41 avis clients
5 étoiles
30 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Sfeer in huis
Mooi in onze staande lamp warm verlichting
Dirk Raams
20 février 2026
5/5
Lampje
Mooi lampje voor sfeerverlichting
Willem
4 septembre 2025
5/5
Prima lamp, fijn licht en goedkoop
Prima lamp, fijn licht en goedkoop
Oven lamp
15 mars 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167707 |
| EAN | 8711297053076 |
| Poids du produit | 11 gr |
| Hauteur du produit | 58 mm |
| Longueur du produit | 26 mm |
| Largeur du produit | 26 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.