Ampoule globe G125 rouge Handson E27 4 W 200 lm 1800K
Prijs: 19.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 4 W
Avis
8 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Warm
Prachtige lampen j,jammer dat ze uit de verkoop gaan.
Jannie
8 novembre 2025
5/5
Mooie en sfeervolle lamp
Mooie, sfeervolle en duurzame lamp
Rogier
2 novembre 2025
5/5
Echt een eyecatcher, mooi warm licht!
Net een diamanten staaf, prachtig
OvL
6 septembre 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167658 |
| EAN | 8711297052734 |
| Poids du produit | 88 gr |
| Hauteur du produit | 145 mm |
| Longueur du produit | 95 mm |
| Largeur du produit | 95 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.