Ampoule globe G125 Handson E27 3 W 136 lm 1800K
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27
- Wattage 3 W
- Luminosité 136 lm (= 15 W)
- Température de couleur 1800 K
- Non dimmable
La lampe LED décorative Handson globe G125 E27 3 W 136 lm 1800K or est une ampoule à voir avec un diamètre de 125 mm. Grâce au globe de couleur or et au filament en spirale, cette source lumineuse décorative s'intègre dans plusieurs styles d'intérieur. Qu'il soit industriel, moderne ou classique, il y a toujours un luminaire assorti disponible chez GAMMA.
Grâce à l'ampoule de grande taille (E27), cette lampe s'adapte à la plupart des luminaires. Lors de l'achat d'une ampoule globe, faites attention au diamètre du globe : le diamètre de cette lampe est de 12,5 cm. La puissance de ce globe est de 4 watts et le flux lumineux est de 135 lumens. La température de couleur de 1800K est très chaude. La durée de vie moyenne est de 15 000 heures.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167591 |
| EAN | 8711297052178 |
| Poids du produit | 105 gr |
| Hauteur du produit | 172 mm |
| Longueur du produit | 125 mm |
| Largeur du produit | 125 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —