Ampoule Handson G9 2W=21W 200LM
Prijs: 5.99 euro
Rendement lumineux:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: G9
- Puissance source lumineuse: 2 W
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167619 |
| EAN | 8711297052406 |
| Poids du produit | 10 gr |
| Hauteur du produit | 54 mm |
| Longueur du produit | 13 mm |
| Largeur du produit | 13 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
17 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Werkt goed
Goed van sterkte voor badkamer. Het licht is niet te fel maar voldoende licht.
Yana
16 octobre 2024
5/5
Fijn lampje
Prima lampje, doet wat die moet doen. Goed fel.
23 septembre 2024
5/5
:-)
Bevalt prima, ligt nog in de kast. Is een reserve lampje :-)
Ruud van Straten
17 juillet 2024