Ampoule Handson GU10 3W=35W 230LM
Prijs: 4.99 euro
Puissance source lumineuse:
Nombre de pièces:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: GU10
- Puissance source lumineuse: 3 W
- Couleur: Blanc chaud
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167620 |
| EAN | 8711297052413 |
| Poids du produit | 35 gr |
| Hauteur du produit | 55 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
21 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
7 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
.
Mooie lichtkleur voor buitenlamp
Jan
24 février 2026
5/5
Warm wit licht
Prima lamp en zacht van kleur
Piet
3 février 2026
5/5
Werkt zoals verwacht
Het lampje doet het, dus ja prima gelukt.
Hilversumse klant
29 décembre 2024