Ampoule Handson GU10 4,5 W 345 lm dimmable
Prijs: 9.99 euro
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: GU10
- Puissance source lumineuse: 4,5 W
Avis
24 avis clients
5 étoiles
15 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Led lampen
De led lampen die het goed en dimbaar.
Ruud
13 octobre 2025
5/5
Uirstekend
Lekker strak licht met 4 stuks
Frank
11 janvier 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167653 |
| EAN | 8711297052680 |
| Poids du produit | 35 gr |
| Hauteur du produit | 55 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.