Ampoule poire A60 Ambre Handson E27 5 W 249 lm 1800K dimmable
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27, filament verticaal
- Wattage max. 5 W
- Luminosité max. 249 lm (= 25 W)
- Température de couleur 1800 K
- Dimmable
L'ampoule poire ambre Handson A60 E27 5 W 249 lm 1800K dimmable est une source de lumière décorative avec spirale lumineuse verticale, qui attire le regard. Une lampe moderne avec un design vintage. L'ampoule en verre doré et le filament en spirale s'adaptent à presque tous les styles d'intérieur. Qu'il s'agisse d'un style industriel, moderne ou classique, chez GAMMA vous trouverez certainement un luminaire assorti.
Grâce à sa grande douille (E27), cette lampe convient à la plupart des luminaires. La puissance de cette ampoule est de 5 watts et le flux lumineux est de 249 lumens. La température de couleur est de 1800K, ce qui la rend chaleureuse. Avec une durée de vie moyenne de 25 000 heures, c'est un choix durable.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167710 |
| EAN | 8711297053106 |
| Poids du produit | 33 gr |
| Hauteur du produit | 105 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —