Ampoule poire A60 Handson E27 3 W 136 lm 1800K
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27
- Wattage 3 W
- Luminosité 136 lm (= 15 W)
- Température de couleur 1800 K
- Non dimmable
L'ampoule LED Handson E27 3W=15W 136 lumens claire est une lampe décorative qui mérite d'être vue. Grâce à l'ampoule claire et au filament en spirale, cette source de lumière s'intègre dans presque tous les styles d'intérieur. Qu'il soit industriel, moderne ou classique, vous trouverez toujours un luminaire assorti chez GAMMA.
Grâce à la grande douille (E27), cette lampe s'adapte à la plupart des luminaires. La puissance de cette source de lumière est de 3 Watts, et le flux lumineux est de 136 lumens. La température de couleur est très chaude avec 1800K. La source de lumière a une durée de vie moyenne de 15 000 heures.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167579 |
| EAN | 8711297052062 |
| Poids du produit | 31 gr |
| Hauteur du produit | 105 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —