Ampoule poire LED Philips E27 5,9 W 2700 K filament 2 pièces
Prijs: 18.79 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 4 jours pour profiter de cette promo
Ce produit n'est pas livré à domicile
Click & Collectgratuit
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Luminosité 806 lm
- Culot E27
- Wattage 5,9 W
- Température de couleur 2700 K blanc chaud
- Non dimmable
Remplacez votre ancienne ampoule par une nouvelle ampoule poire LED Philips à économie d'énergie, avec une lumière blanc chaud. Ces lampes standard consomment environ 80 % d'énergie en moins que les lampes traditionnelles grâce à la dernière technologie LED économe en énergie et durent dix fois plus longtemps. Avec EyeComfort, pour une lumière agréable pour vos yeux. Ces lampes ont un culot E27, elles s'adaptent donc à la plupart des luminaires à grande douille.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
2/5
niet tevreden
te weinig lichtopbrengst bij dit wattage.
HD
14 novembre 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 348617 |
| EAN | 8721103054241 |
| Poids du produit | 68 gr |
| Hauteur du produit | 108 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
