Ampoule poire LED Philips E27 5,9 W 4000 K mat
Prijs: 11.59 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 4 jours pour profiter de cette promo
Ce produit n'est pas livré à domicile
Click & Collectgratuit
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27
- Température de couleur 4000 K blanc froid
- Luminosité 806 lumen
- Wattage 5,9 W
- Non dimmable
Remplacez votre ancienne ampoule par une nouvelle ampoule LED Philips économe en énergie, avec une lumière blanche froide. Cette ampoule standard consomme environ 80 % d'énergie en moins que les ampoules traditionnelles grâce à la dernière technologie LED économe en énergie et dure dix fois plus longtemps. Technologie EyeComfort, pour une lumière agréable pour vos yeux. Cette ampoule a un culot E27, elle s'adapte donc à la plupart des luminaires à gros culot.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 348615 |
| EAN | 8721103052902 |
| Poids du produit | 34 gr |
| Hauteur du produit | 108 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
Wit
Ik vind het een slechte lamp geeft wit flikkerend licht.
Ik ga hem omruilen voor een ander merk
Jan
14 janvier 2026
