Ampoule poire Philips Smart LED E27 60 W blanc chaud dimmable
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 8 W
- Couleur: Blanc chaud
Cette ampoule LED intelligente gradable Philips Smart en forme de poire, à culot E27, diffuse une belle lumière blanche et chaude. Elle se commande facilement via l'appli WiZ. Vous réduisez l'intensité lumineuse pour une soirée entre amis, vous l'augmentez pour un moment de lecture ou vous choisissez simplement l'une des scènes lumineuses dynamiques préprogrammées. Vous pouvez concevoir des scènes pour plusieurs lampes de la même pièce et faire en sorte qu'elles s'allument et s'éteignent automatiquement en définissant des rythmes. Facile à contrôler sur votre propre réseau Wi-Fi avec l'appli WiZ ou au son de votre voix.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 180274 |
| EAN | 8719514372566 |
| Poids du produit | 60 gr |
| Hauteur du produit | 122 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —